Тематические сайты

Новости Украины

SEAT сообщает о рекордных продажах в Украине

02 Мая 2006

Компания «Формула Мотор Украина», официальный импортер автомобилей SEAT в Украине, подвела итоги по продажам автомобилей за первый квартал 2006 года. За этот период компании удалось реализовать через дилерскую сеть SEAT на 162% больше автомобилей, чем за аналогичный период 2005 г. Примечательно, что в марте этого года было продано 112 автомобилей SEAT; это рекордное количество машин, проданных за один месяц за еще недолгую историю марки SEAT в Украине. Самыми продаваемыми моделями SEAT за этот период стали New Toledo, Ibiza и New Leon.  

В развитии марки SEAT в Украине за последние два года наблюдается активный и стабильный рост. Например, в прошлом году более 600 человек предпочли автомобили именно этой марки, что на 102% больше, чем в 2004 году.  

 

Планы компании «Формула Мотор Украина» на этот год еще более амбициозны. И для этого есть все основания: в 2006 году SEAT представит множество новинок на автомобильном рынке Украины, которые призваны удовлетворить самые высокие требования покупателей и обеспечить максимально спортивное вождение. Среди прочего, обновленная спортивно-агрессивная Ibiza, а также «заряженные» версии Leon FR и Leon Cupra.  

 

По данным импортера SEAT объёмы продаж на сегодняшний день соответствуют запланированным.  

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://www.seat.ua/
<< Предыдущая
Корпорация «АИС» увеличила срок гарантии на...
Следующая >>
В Украине начались продажи автомобилей SEAT Leon...