Тематические сайты

Новости Без тормозов

Немецкий гонщик Тимо Глок покинул Marussia

20 Января 2013

Немецкий гонщик Тимо Глок не будет выступать за команду Marussia в следующем сезоне Формулы-1. Об этом со ссылкой на газету Sport Bild сообщает Motorsport-Total. Официальное объявление, по данным источника, должно последовать в понедельник, 21 января. 

 

Глок выступал за Marussia (ранее Virgin Racing) на протяжении трех лет, и имел контракт с командой до конца сезона 2014 года. Тем не менее, как заявил сам Глок в интервью Sport Bild, они решили прекратить сотрудничество «по обоюдному согласию». «Мне нужен новый вызов», – добавил Тимо. 

 

Кто заменит Глока в российско-британском коллективе, пока неизвестно. В декабре Marussia объявила о том, что заключила контракт с британцем Максом Чилтоном. Одним из кандидатов на место его напарника может быть Виталий Петров, проведший последний сезон в составе Caterham. У россиянина до сих пор нет контракта ни с одной из команд Формулы-1 на сезон 2013 года. 

 

Ранее из Marussia в Caterham перешел французский пилот Шарль Пик.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Себастьен Леб выиграл первую гонку сезона WRC
Следующая >>
Австралийцы установили мировой рекорд по...