Тематические сайты

Новости Без тормозов

Ральф Шумахер считает болид Toyota быстрее машины Renault

23 Апреля 2007

Пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер считает, что сейчас у его команды Toyota четвертая по скорости машина в чемпионате. 

 

В интервью, которое опубликовано на официальном сайте "Формулы-1", Шумахер заявил, что в новом сезоне его команда превосходит прошлогоднего победителя в кубке конструкторов, которым стала команда Renault.  

 

По словам Ральфа Шумахера, во время Гран-при Бахрейна по лучшему времени круга Toyota уступала только Ferrari, McLaren и BMW Sauber, при этом их болиды превосходили машины всех остальных команд. Он также отметил, что сейчас в Toyota активно работают над совершенствованием гоночных машин и в первую очередь над их аэродинамикой.  

 

Сам Шумахер в новом сезоне выступает значительно хуже своего партнера по команде Ярно Трулли. Он объясняет это тем, что новый болид Toyota не подходит его стилю езды. Основная проблема для него заключается в недостаточной поворачиваемости машины. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
В США назвали самые смертоносные автомобили
Следующая >>
Mazda2 будут выпускать в Китае