Тематические сайты

Новости Украины

В ноябре состоится официальная презентация Subaru Tribeca в Украине.

09 Августа 2007

В ноябре 2007 года состоится официальная презентация обновленной Subaru Tribeca — в этом же месяце можно будет приобрести автомобиль в салонах официальной дилерской сети.С момента появления Subaru Tribeca в Украине появилось большое количество автомобилей, которые поставляются по неофициальным каналам и не предназначены для местного рынка. На сегодняшний день недостатки «серых» автомобилей стали очевидными для большинства украинцев: настройки блоков двигателя и выхлопная система у американских моделей не адаптированы для рынка Украины, бедная комплектация, низкое качество обслуживания «серыми» дилерами высокотехнологичных автомобилей.  

 

«К нам постоянно поступает информация о неудовлетворительном качестве обслуживания «серых» дилеров. Отсутствие у них склада запчастей, а также неадаптированность американской версии Subaru Tribeca к украинскому рынку вызывает нарекания и снижает лояльность потребителей к марке Subaru», — говорит Тецуя Кубо, генеральный директор дистрибьюторской компании «Субару Украина». «Чтобы в полной мере получать удовольствие от владения этим прекрасным автомобилем, рекомендую поклонникам бренда дождаться появления новой Subaru Tribeca в ноябре этого года».  

 

Как известно, новая Tribeca будет отличаться от предыдущей модели агрессивным дизайном кузова, более мощным двигателем объемом 3,6 литра, а также рядом конструктивных доработок. Также известно, что европейская комплектация будет включать камеру заднего вида, развлекательную DVD-систему, а также систему навигации. Подробную информацию о Subaru Tribeca можно будет получить у официальных дилеров в сентябре этого года.  

 

По материалам пресс-службы Субару Украина 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://lanos.com.ua
Источник: http://lanos.com.ua
<< Предыдущая
ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л сразу стал популярным
Следующая >>
Mazda и Suzuki пришли в Закарпатье