Тематические сайты

Новости Украины

17 сентября адвокатская компания «Шерман» (г. Днепропетровск) стала лауреатом премии «Украинский Юридический Олимп».

17 Сентября 2007

17 сентября адвокатская компания «Шерман» (г. Днепропетровск) стала лауреатом премии «Украинский Юридический Олимп». Адвокатская компания «Шерман» награждена в номинации « Корпоративное право и юридическое сопровождение операций с недвижимостью» за многолетние профессиональные достижения в адвокатской деятельности и индивидуальный подход к решению правовых вопросов клиентов. 

 

Адвокатская компания «Шерман» начала свое существование в 2001 году. На сегодня компания стабильно работает и динамично развивается, об этом свидетельствует стремительный рост предоставляемых юридических услуг.  

 

Подавляющее большинство клиентов это юридичексие лица. Компания имеет хорошую репутацию, проверенную временем и широко известна как у себя в Днепропетровском регионе, так и в других областях. Специалисты Адвокатской компании «Шерман» практикуют индивидуальный подход к клиентам, оказывают качественную юридическую помощь, быстро и эффективно решают сложные правовые вопросы.  

 

За время своей работы Адвокатская компания «Шерман» накопила большой опыт успешного решения правовых вопросов в разных отраслях права, ( в частности корпоративное право и юридическое сопровождение операций с недвижимостью) и предоставляет своим клиентам качественные юридические услуги. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.bis-premii.com.ua/
Источник: http://www.bis-premii.com.ua/
<< Предыдущая
В Украине объявлены цены на новую Subaru Impreza...
Следующая >>
Національній мережі гіпермаркетів «Епіцентр К»...

Почитать ещё