Тематические сайты

Новости Украины

В ноябре 2007 года бюллетень «Право и Практика» удостоился звания Лауреата Программы «Украинский Юридический Олимп»

09 Ноября 2007

В ноябре 2007 года бюллетень «Право и Практика» удостоился звания Лауреата Программы «Украинский Юридический Олимп» в номинации «Правовое издание, специализирующееся на публикации нормативно-правовых документов» за многолетнее издание юридического бюлетеня. 

 

Бюллетень "ПРАВО и ПРАКТИКА" учрежден 4 июня 1995 года ООО "Юридическая компания БЕСТ и Ко". За двенадцать лет своего существования он стал известен среди юристов, руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, бухгалтеров, студентов юридических учебных заведений и других граждан Украины и зарубежья, которые интересуются украинским законодательством. 

 

«Право и практика» - это правовое издание, в котором публикуются кодексы, законы и другие нормативно-правовые акты, сформированные по темам и годам. Главной целью создания журнала является распространение юридических знаний, ознакомление читателей с украинским законодательством и практикой его применения.  

 

Распространяется журнал только по подписке.  

 

Подписной индекс – 40638 (укр., рус.). 

Для удобства русскоязычной читательской аудитории журнал стал издаваться на двух языках. В первой половине издания документы публикуются на украинском языке, а во второй половине – те же документы на русском языке. Это позволяет читателям без каких-либо затруднений использовать информацию, которая публикуется в журнале, в любом регионе Украины.  

 

Кодексы, законы и другие документы, переведенные с украинского языка, соответствуют опубликованным в официальных источниках массовой информации. Издание выходит с периодичностью 3 раза в месяц. Каждый номер посвящен отдельной теме. Тематика журнала охватывает основные сферы украинского законодательства. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.bis-premii.com.ua/
Источник: http://www.autolider.info/
<< Предыдущая
Бензин в Украине по 7 грн.!? Кризис неминуем?
Следующая >>
Украинские гаишники просят священников снизить...

Почитать ещё