Тематические сайты

Новости России

В России начали выпускать седаны Ford Focus третьего поколения

15 Сентября 2011

Всеволожский завод Ford приступил к производству седанов Focus третьего поколения. Таким образом, в настоящее время российские «Фокусы» доступны в двух типах кузова – с июля 2011 года в Ленинградской области также собираются хэтчбеки. С начала 2012 года на предприятии будет организован выпуск универсалов. 

 

Как сообщалось ранее, в России «Фокус» предлагается в четырех комплектациях, с четырьмя двигателями, десятью вариантами окраски кузова и с двумя коробками передач. Самый доступный автомобиль – хэтчбек с 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил и «механикой» – стоит 499 тысяч рублей. Цена топовой версии составляет 764,5 тысячи рублей. За эту сумму покупатели получат седан со 150-сильным двухлитровым мотором и шестиступенчатой преселективной трансмиссией. 

 

К настоящему моменту российский офис Ford получил более 14 тысяч заявок на новый Focus. Первые машины появятся в дилерских центрах в сентябре. До конца 2011 года компания планирует продать на российском рынке 27 тысяч «Фокусов». 

 

По итогам 2010 года автомобиль Ford Focus прошлого поколения стал самой продаваемой иномаркой в России. Тогда на местном рынке было реализовано 67 тысяч этих машин.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Мощность VW Golf R для России снизили из-за...
Следующая >>
"ИжАвто" прекратил выпуск автомобилей Kia