Тематические сайты

Новости России

Стало известно когда поступит в продажу Lada Granta

22 Сентября 2011

«АвтоВАЗ» объявил точную дату начала продаж своего нового седана Lada Granta. Реализовывать этот автомобиль дилерам разрешат с 1 декабря этого года. Ну а пока покупатели могут оставить предварительную заявку на Granta на официальном сайте «АвтоВАЗа». 

 

седан Lada Granta
 

 

Сейчас есть возможность выбрать цвет автомобиля (пять вариантов), а также комплектацию. Пока доступны два уровня оснащения: «Стандарт» и «Норма». Lada Granta в комплектации «Стандарт» стоит от 229 тыс. руб., за версию «Норма» просят 256 тыс. руб. Последняя модель имеет бамперы, окрашенные в цвет кузова, регулируемую рулевую рейку (в одном направлении), усилитель руля, электростеклоподъемники в передних дверях, центральный замок, сигнализацию, другие обивки дверей, 14-дюймовые диски (в «Стандарте» - 13-дюймовые). Кроме того, на Granta в версии «Норма» стоит 90-сильный мотор, а в «Стандарте» - 80-сильный. В 2012 году на «АвтоВАЗе» должны начать выпуск Granta в версии «Люкс» с музыкальной системой, кондиционером, легкосплавными дисками, АБС, двумя подушками. 

 

седан Lada Granta
 

 

По словам представителей «АвтоВАЗа», они будут внимательно следить за тем, чтобы дилеры продавали автомобиль по единым ценам по всей стране. В 2012 году «АвтоВАЗ» собирается выпустить в общей сложности 100 тыс. Lada Granta, причем речь идет не только о машинах с механической коробкой передач, но и о седанах с АКПП (такая трансмиссия появится на Granta в середине следующего года).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник:
<< Предыдущая
Названы самые популярные автомобили крупнейших...
Следующая >>
"Автотор" наладит выпуск BMW 3- и 5-Series по...