Тематические сайты

Новости России

Mercedes-Benz назвал рублевые цены на новые автомобилиАвторынок

22 Декабря 2011

Компания Mercedes-Benz объявила российские цены на новые модели и сообщила о том, что все легковые машины и внедорожники марки, произведенные в 2012 году, в связи с плановым инфляционным повышением стоимости подорожают в среднем на три процента. В силу новый прайс-лист вступит с 1 февраля. 

 

Весной 2012 года в России начнутся продажи внедорожник M-Class нового поколения. Самый доступный вариант — ML 350 4Matic — обойдется покупателям в 2 миллиона 890 тысяч рублей, а топовая «заряженная» модификация, подготовленная ателье AMG и оснащенная 525-сильной твин-турбо «восьмеркой» объемом 5,5 литра, будет стоить 5 миллионов 220 тысяч рублей. Цены на дизельный ML 350 CDI и бенизновый ML 500 начинаются от 2 миллионов 990 тысячи и 3 миллионов 890 тысяч рублей соответственно. 

 

Тоже весной у дилеров появится новый родстер SLK, который будет доступен в трех версиях — SLK 200, SLK 250 и SLK 55 AMG. Такие автомобили оцениваются в 2 миллиона 290, 2 миллиона 490 и 3 миллиона 250 тысяч рублей соответственно. 

 

Кроме того, в следующем году можно будет заказать полноприводный E-Class – E 300 4Matic , а также открытую модификацию суперкара SLS AMG. Стоить эти машины будут 2,5 миллиона и 12 миллионов рублей соответственно.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Кубок Lada Granta найдет пилота среди любителей...
Следующая >>
"УАЗ" получил дизельный двигатель стандарта Евро-4