Тематические сайты

Новости России

Mercedes озвучил российские цены на кроссовер GLK (фото)

20 Августа 2008

Среднеразмерный кроссовер Mercedes GLK, дебютировавший в этом году на Пекинском автосалоне, в Штатах уже во всю продаётся, впрочем, как и в Старом Свете… А у нас же когда? Скоро. Очень скоро. Момент появления автомобиля в шоурумах российских дилеров пока не называется (ориентировочно ноябрь), но планировать покупку уже вполне себе можно — российское представительство компании объявило цены и даже поделилось кое-какой информацией о исполнениях. 

 

К нам «кросс» будет поставляться в трёх версиях. Стоимость самой доступной GLK 280, оснащённой 231-сильной бензиновой «шестёркой» о трёх литрах рабочего объёма, будет начинаться с отметки 1 609 500 рублей. Турбодизельную трёхлитровую модификацию GLK 320 CDI (224 л.с., V6) можно будет заполучить, отдав 1 720 500 «деревянных». За те же деньги станет доступна вариация с бензиновой 3,5-литровой «шестёркой» (272 л.с.). Трансмиссия будет на всех одна — полноприводный «фирматик» с семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic. У американцев, кстати, есть и заднеприводное исполнение. 

 

В стандарте для всех версий комплектация будет одна. За упомянутые выше суммы покупатель уже получит семь подушек безопасности (включая боковые шторки и подушку для коленей), ESP, систему помощи при подъёме и спуске DSR, двухзонный «климат», противотуманные фары, иммобилайзер, электропакет (включает электрорегулируемые сиденья и зеркала с подогревом и электроприводом) и тканевый салон. Базовая аудиосистема весьма простенькая, но формат mp3 и протокол Bluetooth поддерживает. Все остальные порождения цивилизации – биксеноновый свет, кожаный салон, камера заднего обзора, навигация и навороченное мультимедиа, за отдельную цену. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Пироманы продолжают жечь автомобили
Следующая >>
Жигули отпраздновали 38-й день рождения