Тематические сайты

Новости России

АвтоВАЗ начал принимать заказы на Лады через интернет

19 Апреля 2012

В четверг, 19 апреля, Волжский автозавод запустил постоянную систему приема заказов на автомобили Lada через интернет. Ранее на специальном сайте можно было только оформить предзаказ на бюджетный седан Granta. 

 

На данный момент заказать можно только «Гранту» или машину из семейства Kalina, однако впоследствии «АвтоВАЗ» обещает сделать доступным весь модельный ряд. Заявки принимаются на автомобили, которые будут произведены в июне текущего года. Затем заказы планируется собирать и на следующие месяцы. Количество заявок, сделанных через сайт, ограничено, но их точное число «АвтоВАЗ» не сообщает. 

 

На сайте предлагается выбрать модель, модификацию, комплектацию, цвет, а также город и дилера, в салоне которого удобнее купить машину. После этого система присвоит электронной заявке номер, а покупатель получит реквизиты автосалона, где в течение пять дней нужно будет заключить предварительный договор купли-продажи. Как только автомобиль будет собран, «АвтоВАЗ» оповестит об этом дилера, а после поступления машины в салон заказчика пригласят для окончательного оформления покупки.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Объявлены российские цены на флагманский Citroen...
Следующая >>
Кроссовер Skoda Yeti получил в России новый мотор