Тематические сайты

Новости Мировые

Новое поколение Cadillac CTS представят в Детройте

10 Ноября 2006

Представители компании Cadillac на этой неделе официально объявили о том, что дебют нового поколения седана Cadillac CTS состоится в январе 2007 года на автошоу в Детройте. 

 

Спустя еще несколько месяцев новинка поступит в продажу - первые товарные автомобили североамериканские дилеры Cadillac получат уже летом будущего года.  

 

По предварительным сведениям, новый CTS будет построен на модернизированной платформе и получит более солидный и, в то же время, более выразительный дизайн кузова с явными спортивными "нотками". Кроме того, будущий седан сможет похвастать полностью новым интерьером, в отделке которого планируется использовать дорогие и качественные материалы.  

 

Вся остальная информация, в том числе касающаяся и технической начинки Cadillac CTS, пока держится в строжайшем секрете. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Появились результаты краш-тестов Honda Civic и...
Следующая >>
Chevrolet Silverado получил приз за лучший...