Тематические сайты

Новости Украины

Cadillac Escalade предпочитают министры и патриархи

03 Августа 2010

В Украине с начала года продано семь автомобилей Cadillac Escalade. Именно этой модели отдают предпочтение глава МВД Анатолий Могилев и московский патриарх Кирилл. 

 

В распоряжение Дела попали последние данные о продажах престижных автомобилей в Украине. С начала 2010 г., в нашей стране продано 7 автомобилей Cadillac Escalade. Стоимость одного такого пятиметрового роскошного внедорожника стартует от 100 тыс. долл. 

 

Стоимость машины, мощность которой превышает четыре сотни лошадиных сил, также может возрасти, если у заказчика будут особые пожелания. Автосалоны предлагают версии автомобиля с дополнительным оборудованием. Кроме того покупатель может выбрать подходящий цвет кожи для отделки салона. Расход топлива у этого джипа в городском режиме – около 18 л/100 км. 

 

Основной спрос на Cadillac Escalade, по информации издания, наблюдался в столице. Здесь за полгода реализовано четыре автомобиля, один из которых, очевидно, достался главе МВД Анатолию Могилеву. По одной машине также продано в Черниговской, Николаевской и Луганской областях. 

 

------- 

Напомним, как сообщил на прошлой неделе депутат Геннадий Москаль, автомобиль Cadillac Escalade стоимостью более 1 млн. грн. был подарен министру внутренних дел Анатолию Могилеву на день рождения. По его словам, сообщения пресс-службы МВД о том, что этот автомобиль получен в качестве благотворительной помощи от неизвестного частного лица, не соответствует действительности. 

 

Приверженность к престижному бренду Cadillac также продемонстрировал и предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл. Посещая в конце июля Украину, он передвигался на Cadillac Escalade. СМИ удалось запечатлеть, как, после того, как визит патриарха подошел к концу, лимузин был загружен в вагон и отправлен из Киева назад в Москву по железной дороге. 

 

С начала года в Украине продано 14 Bentley, два автомобиля Lamborghini, три новеньких Maserati и почти 900 Lexus. Покупатели этих сверхпрестижных машин также преимущественно сосредоточены на Донбассе и в столице. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Грузовикам запретили передвигаться по Киеву из-за...
Следующая >>
Nissan показал дизайн будущих моделей