Тематические сайты

Новости России

Subaru Forester - автомобиль года в России 2006!

16 Мая 2006

В этом году Subaru Forester стал победителем VI Национальной премии "Автомобиль года в России" в номинации "Легкие внедорожники", чуть раньше американское авторитетное издание для потребителей Consumer Reports в своем рейтинге лучших автомобилей по итогам 2005 года назвал Subaru Forester лучшим в классе малых внедорожников. Также Subaru Forester показал отличные результаты при прохождении краш-тестов в США и Европе.  

 

Созданный на базе системы постоянного полного привода Symmetrical AWD, Subaru Forester идеально комбинирует качества внедорожника, улучшенную систему безопасности, технические характеристики и комфорт. Это новый тип автомобиля с высокими эксплуатационными характеристиками. Добавьте к этому вместительный салон и багажник, впечатляющий круговой обзор, передовую аэродинамику, эффектность и экономичность - Subaru Forester обладает сбалансированными качествами, которые делают его уникальным автомобилем. 

 

Новые мощные горизонтально-оппозитные двигатели Boxer AVCS (2,0Х-158 л.с. и 2,5ХТ -230 л.с.) вместе с уникальной системой симметричного полного привода обеспечивают Subaru Forester идеальную управляемость на любых дорогах. Несмотря на значительный дорожный просвет (2,0Х -205 мм, 2,5ХТ-200 мм), новый элегантный дизайн этого автомобиля удивительно гармонирует с городским пейзажем.  

 

Subaru Forester легко подойдет для любого стиля жизни. Он обеспечивает новый уровень комфорта и удовольствия при управлении автомобилем в самых различных условиях, будь то семейный выезд на природу, деловая поездка, езда по шоссе или по городу, поездка на охоту или рыбалку, занятия спортом или пикник с друзьями в выходные дни. В любой ситуации Subaru Forester благодаря таким своим качествам, как устойчивость, высокая мощность и приспособляемость к условиям движения, позволяет вам чувствовать себя уверенно. 

 

Новый Subaru Forester - единственный выбор для тех, кому нужен стиль, комфорт, скорость и безопасность на любых дорогах. За рулем этого автомобиля Вам остается только выбрать направление.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://news.auto.ru
<< Предыдущая
Компания Pirelli начала выпуск 30-дюймовых шин...
Следующая >>
Тест-драйв BMW 550 и 367 лошадей