Тематические сайты

Новости Мировые

Infiniti удлинила седан M на 15 сантиметровНовинкиInfinitiM35hM25

26 Апреля 2012

На автосалоне в Пекине компания Infiniti представила удлиненную версию седанов M35h и M25, получивших в названии дополнительную приставку L. Колесная база новинок увеличилась на 150 миллиметров — до 3050 миллиметров. 

 

Технические характеристики модели не изменились. Гибридный вариант — M35h — по-прежнему оснащается силовой установкой, сочетающей в себе 3,5-литровую бензиновую «шестерку» мощностью 306 лошадиных сил, 68-сильный электродвигатель, литий-ионные батареи и семиступенчатую автоматическую коробку передач. Ста километров в час такой автомобиль достигает за 5,9 секунды. 

 

Седан Infiniti M25 комплектуется 2,5-литровым шестицилиндровым агрегатом, развивающим 232 лошадиные силы и работающим в паре с семидиапазонным «автоматом». С нуля до «сотни» эта модификация ускоряется за 9,2 секунды. 

 

В Китае продажи удлиненного Infiniti M начнутся в июне текущего года. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Названы самые популярные автомобили в...
Следующая >>
В Lamborghini рассказали о перспективах появления...