Тематические сайты

Новости Мировые

Mitsubishi проведет массовый отзыв EV

04 Февраля 2013

Mitsubishi Motors планирует произвести отзыв около 14.700 транспортных средств в связи с неисправностью тормозной системы. Хотя их количество невелико по сравнению с традиционными отзывами развивающегося сегмента «зеленых» автомобилей, передает novostiua.net. 

 

Количество транспортных средств, которые подлежат отзыву, зависит от рынка и составляет почти половину от общего количества произведенных электромобилей до настоящего времени. 

 

Это не первый отзыв, с которым сталкивается модель i-MiEV в течение своей короткой жизни. Еще в августе североамериканская версия этой модели была отозвана в связи с проблемой датчика подушки безопасности. В то время отзыв с общей сложности составил около 310 единиц или около того, а при условии, что продажи i-MiEV не значительно выросли с тех пор, разумно предположить, что новый отзыв снизит вероятность роста спроса модели на всех зарубежных рынках. 

 

i-MiEV, который мы рассмотрели еще в октябре, является достаточно доступным электромобилем, хотя, как Consumer Reports недавно сказал, он по большей части, не слишком вдохновляющий автомобиль. Выйдя в США в ноябре 2011 года, он занял очень маленький процент рынка электромобилей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://novostiua.net/
<< Предыдущая
Mercedes C63 AMG: показана самая крутая версия
Следующая >>
Ford возобновил работу над новым Focus RS