Тематические сайты

Новости Мировые

Toyota вышла на первое место по продажам автомобилей во всем мире

25 Апреля 2007

Концерн Toyota вышел на первое место по результатам продаж автомобилей во всем мире за первые три месяца 2007 года, сообщает Bloomberg. Он впервые опередил концерн General Motors. 

 

С января по март 2007 года во всем мире было продано около 2 миллионов 350 тысяч автомобилей Toyota, что на 9,2 процента больше, чем в тот же период прошлого года. Продажи GM за первый квартал снизились на три процента и составили 2 миллиона 260 тысяч машин. 

 

По мнению некоторых экспертов, Toyota может сохранить лидерство и уже в 2007 году стать крупнейшим автопроизводителем в мире. Ранее руководство Toyota заявляло о намерении к 2010 году увеличить производство машин до 10 миллионов в год. 

 

Концерн Toyota занял второе место по продажам автомобилей в мире в 2003 году и с тех пор уступал только General Motors. 

 

Источник: Lenta.ru 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Обновленный Chevrolet Corvette станет мощнее
Следующая >>
Mercedes-Benz готовит обновленные версии трех...