Тематические сайты

Новости Без тормозов

Saturn Aura признан самым удобным для мойки автомобилем

28 Марта 2007

Международная ассоциация автомоек (International Carwash Association) признала седан Saturn Aura лучшим автомобилем 2007 года с точки зрения удобства его мытья. 

 

Специалисты отметили, что это качество способствует содержанию машины в чистоте, что позволяет в течение длительного времени беречь кузов от коррозии.  

 

Saturn Aura - это американская версия европейского автомобиля Opel Vectra. При оценке машины, специалисты Ассоциации автомоек обращали внимание на аэродинамику кузова, которая влияет на то, как быстро автомобиль пачкается.  

 

Кроме того, эксперты оценили все навесные детали машины: молдинги, антенны, щетки стеклоочистителей и спойлеры. При этом внимание уделялось тому, насколько сильно эти детали выступают из поверхности кузова, и насколько надежно они крепятся. В Saturn Auta профессиональные автомойщики также отметили большую площадь ровных поверхностей кузова, которые легче мыть.  

 

Международная ассоциация автомоек объединяет 3000 организаций по всему миру, среди которых не только собственно автомойки, но и производители чистящего оборудования, а также поставщики расходных материалов. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
SSC Ultimate Aero пока не удалось превзойти...
Следующая >>
Новая автомобильная краска Nissan поможет найти...