Тематические сайты

Новости Украины

В Украине впервые появился элитный дилер Hyundaі

04 Июля 2007

Впервые в Украине статус Элитного дилера Хюндай получила компания "Хюндай Центр" (ул. Новоконстантиновская, 1а, г. Киев) которая успешно прошла всемирную программу по усовершенствованию дилерской сети DEP (Dealer Enhancement Program). 

 

"Клиенты Hyundaі должны получать одинаковый уровень сервиса при покупке и обслуживании автомобилей Hyundaі во всем мире, и статус Элитного дилера подтверждает, что это происходит именно так", - подчеркнул Павел Багрий, директор "Хюндай Центр".  

 

Для того чтобы стать сертифицированным дилером, необходимо отвечать стандартам и требованиям Hyundaі Motor Co., начиная от внешнего и внутреннего вида салона, сотрудников и заканчивая требованиями к сервисному обслуживанию автомобилей и оборудованию, которое применяется при обслуживании. 

 

Программа по усовершенствованию официальной дилерской сети ООО "Хюндай Моторс Украина" - часть глобальной стратегии развития и усовершенствования всемирной дилерской сети Hyundaі Motor Co. с целью укрепления и завоевания новых позиций в мировом автопроме. Впервые в Украине программа была анонсирована в конце 2005 года.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: hyundai.com.ua
Источник: http://www.hyundai.com.ua/
<< Предыдущая
Автомобильный фото-шпионаж или как найти самую...
Следующая >>
Daewoo Sens заменит ЗАЗ Lanos 1,4