Тематические сайты

Новости Украины

ЗАО «Авиакомпания «АЭРОСВИТ» стала Лауреатом Программы "Украинский Транспортный Олимп"

31 Октября 2007

В октябре 2007 года ЗАО «Авиакомпания «АЭРОСВИТ» стала Лауреатом Программы "Украинский Транспортный Олимп" в номинации "Ведущий авиаперевозчик Украины" за многолетнее удержание лидирующих позиций на отечественном рынке авиаперевозок.  

 

Авиакомпания "АЭРОСВИТ" создана в 1994 году, на сегодня "АЭРОСВИТ" – одна из самых известных и ведущих авиакомпаний Украины. Авиакомпания приобрела репутацию профессионального и надежного партнера, имеет много деловых партнеров как в Украине, так и за рубежом. В штате авиакомпании работает 2092 высококвалифицированных специалиста. Повышение уровня квалификации осуществляется на базе Учебного центра Авиакомпании, высших учебных заведений в Украине (Национальный авиационный университет, Институт последипломной учебы) и за рубежом, а также путем прохождения соответствующих тренингов и семинаров. Среди основных направлений, на которых специализируется Авиакомпания "АЭРОСВИТ", можно определить предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов воздушным транспортом на освоенных маршрутах. В парке «АЭРОСВИТА» находятся 16 воздушных судов семейства BOEING. Авиакомпания "АЭРОСВИТ" является одной из трех отечественных авиакомпаний, занимающихся перевозками грузов, не будучи при этом сугубо транспортной компанией. Так только за 2006 год было перевезено 7939 тон грузов (в том числе 628 тон почты) и 1млн.562тис. пассажиров. Авиакомпания "АЭРОСВИТ" сотрудничает с несколькими страховыми компаниями по разным направлениям страхования: «Бусин» (авиационные риски), «Новая» и «Кредо классики» (медицинское страхование), «Оранта» (автомобильный транспорт). 

 

В феврале 2007 года авиакомпания "АЭРОСВИТ" и авиакомпания "Донбасаэро" создали Стратегический Альянс. На сегодняшний день "АЭРОСВИТ" обслуживает наибольшую в сравнении с другими отечественными авиакомпаниями маршрутную сеть. География полетов расширена до 60 международных авиалиний и 11 внутренних направлений (11 административных центра Украины). Авиакомпания накопила большой опыт пассажирских авиаперевозок при высоком уровне безопасности и сервиса. Авиакомпания "АЭРОСВИТ" – крупнейший отечественный авиаперевозчик, который способствует увеличению престижа Украины как страны, интегрированной в мировую авиатранспортную систему 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://www.bis-premii.com.ua/
Источник: http://autolider.info
<< Предыдущая
Украина введет новые стандарты качества бензина
Следующая >>
Бензин в Украине по 7 грн.!? Кризис неминуем?

Почитать ещё