Тематические сайты

Новости Украины

В Украине во время АвтоПарада Mitsubishi установят два мировых рекорда

17 Мая 2006

10 июня 2006 года состоится уже успевший стать хорошей традицией АвтоПарад MITSUBISHI «Три бриллианта будущего». На этот раз АвтоПарад пройдет в честь одиннадцатой победы команды MITSUBISHI на ралли Дакар. Девиз мероприятия: «Победа в Дакаре мировой рекорд в Киеве!». 

Мировой рекорд по количеству автомобилей одной марки будет установлен в торжественной обстановке на Крещатике и записан в «Книгу рекордов Гиннеса». Там же будет побит еще один рекорд самый сильный человек планеты, Василий Вирастюк, протянет всю линейку моделей MITSUBISHI на расстояние более 9 метров.  

Изюминкой парада станет настоящий внедорожник Pajero Evolution победитель ралли Дакар. Автомобиль такого класса будет представлен в Украине впервые в истории нашей страны. И увидеть его смогут только участники и зрители АвтоПарада.  

 

Мы приглашаем всех автомобилистов и просто любителей хорошего отдыха 10 июня в 14:00 посмотреть на Крещатике великолепное шоу и стать свидетелем двух мировых рекордов. 

 

Как обычно, принять участие в АвтоПараде и побить очередной рекорд может каждый желающий владелец автомобиля MITSUBISHI. Однако необходимо поспешить количество автомобилей-участников строго лимитировано. 

 

В АвтоПараде могут принять участие все владельцы автомобилей Mitsubishi, как официальных, так и неофициальных. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и получить свидетельство участника АвтоПарада. Сделать это можно, посетив салон, в котором приобретался автомобиль MITSUBISHI: 

 

«Нико-Украина», Киев, ул. Набережно-Луговая, 4, тел. 205-33-37 

«Автоград», Киев, ул. Николая Гринченко, 18, тел. 502-47-49 

«Николь Моторс», Киев, пр. Московский, 8, тел. 206-77-55 

Если автомобиль неофициальный, для регистрации можно обратиться в любую из вышеуказанных компаний («Нико-Украина», «Автоград» либо «Николь Моторс»). 

 

В случае если желающий участвовать в параде проживает не в Киеве, он может зарегистрироваться у любого официального дилера или партнера Mitsubishi Motors по всей Украине. Для этого необходимо посетить салон в своем городе и получить свидетельство о регистрации. 

Информационная линия АвтоПарада (044) 205-33-37. 

 

 

 

 

 

Мы благодарим за информационную поддержку АвтоПарада автомобильный еженедельник "Автоцентр", деловой еженедельник "Контракты", радиостанцию "Гала-радио". Техническую поддержку осуществляет торговая марка "Мобил 1".  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: www.autoconsulting.com.ua
<< Предыдущая
В Украине стартовали продажи нового внедорожника...
Следующая >>
В Киеве столкнулись 10 автомобилей, еще тысяча -...